• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел форума » Ваши вопросы по прохождению игр (все соц. сети) » Какие существуют марки автомобилей из 5 букв?
Какие существуют марки автомобилей из 5 букв?
МеханикДата: Воскресенье, 27.04.2014, 09:26 | Сообщение # 1
Группа: Гости
Мы с другом играем в марки автомобилей и вот, возник вопрос, а названия каких марок автомобилей состоят из 5 букв, сколько вообще таких марок существует? Не могли бы Вы помочь с этим вопросом?
pavelДата: Воскресенье, 27.04.2014, 09:41 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1856
Статус: Offline
Это довольно трудный вопрос, так как знать и перечислить все, без исключения, существующие марки автомобилей, чьи названия состоят из 5 букв сложно, да и получится большое колличество. Я, конечно, постараюсь Вам помочь и назвать самые известные марки машин, вот мой список:
- Акура (Северная Америка);
- Бьюик (Америка)
- Арден (Германия);
- Волга (Россия)
- Камаз (Россия)
- Дачия (Румыния)
- Ивеко (Италия)
- Кениг (Германия)
- Краус (Германия)
- Лотус (Англия)
- Лижье (Франция)
- Лифан (Китай)
- Мазда (Япония)
- Опель (Германия)
- Матра (Франция)
- Остин (Англия)
- Ровер (Англия)
- Смарт (Германия)
- Порше (Германия)
- Хонда (Япония)
- Татра (Чехия)
- Хорьх (Германия)
- Шкода (Чехия)
- Ягуар (Англия)

Пожалуй, это все известные мне марки автомобилей, названия которых состоят из 5 букв. В скобочках, я указал страну - производителя автомобилей указнной марки, чтобы Вам не было так скучно разглядывать список из одних названий.
Если кто-то знает другие марки автомобилей, подходящие под Ваш вопрос, отпишитесь в этой теме.
Форум » Общий раздел форума » Ваши вопросы по прохождению игр (все соц. сети) » Какие существуют марки автомобилей из 5 букв?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  • Ответ на 691-700 уровень игры "Антонимы" в ОД и ВК
  • Ответ на 681-690 уровень игры "Антонимы" в ОД и ВК
  • Ответ на 671-680 уровень игры "Антонимы" в ОД и ВК
  • Ответ на 661-670 уровень игры "Антонимы" в ОД и ВК