• Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Форум » Ответы к играм из социальных сетей! » Ответы на игры с уровнями в разноброс! » Ответы на все уровни игры найди отличия 2 в одноклассниках!
Ответы на все уровни игры найди отличия 2 в одноклассниках!
pavelДата: Понедельник, 14.04.2014, 19:33 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1856
Статус: Offline
Сегодня, в социальной сети одноклассники наткнулся на новое, на мой взгляд довольно занимательное приложение, которое должно Вам понравится. Эта игра носит название "найди отличия 2", которое отлично её подходит и описывает цель и сразу описывает задание для Вас.
Необходимо искать различия между предложенными фотографиями на каждом из уровней, что делается довольно легко и непринуждённо. Особых знаний не требуется, только внимание и усидчивость, поэтому Вы вполне можете пройти эту игру самостоятельно.
На всякий случай, на форуме будут размещены ответы к ней, которые может быть Вам когда-то пригодятся. Для увеличения снимка, кликните по нему.
Внимание! Как оказалось, у всех игроков уровни идут не по порядку и поэтому, я решил разместить ответы на игру найди отличия 2 строго в одной теме, размещая скриншоты со всех подряд пройденных нами уровней игры.
Поэтому, если потребуется какая-то помощь по прохождению, просто пересмотрите все фотографии в этой теме или оставьте здесь своё фото, постараюсь помочь максимально быстро.
Я каждый день выделяю время на прохождение очередных уровней данного приложения и, одновременно, стараюсь размещать все попавшиеся мне новые картинки из приложения найди отличия два с картинками, на которых все искомые различия выделены красным цветом.
Путём моих стараний на сайте размещено для вас уже более 400 картинок, есть из чего выбирать и наверняка нужная вам есть на сайте, пройдитесь по страницам темы и внимательно поищите!
Ниже данного текста, есть большая зелёная кнопка, кликнув по которой, откроется инструкция с рекомендациями о том, как быстрее найти нужный вам кадр.
Прикрепления: 6993729.jpg (2.6 Kb) · 6923943.jpg (2.4 Kb) · 8521421.jpg (56.4 Kb) · 3614953.jpg (2.6 Kb) · 6533769.jpg (3.5 Kb)
pavlushaДата: Четверг, 28.08.2014, 12:21 | Сообщение # 196
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Репутация: 0
Статус: Offline
ответ на 709 уровень

ответ на 710 уровень

Прикрепления: 6780268.jpg (124.9 Kb) · 9508431.jpg (176.9 Kb)
Форум » Ответы к играм из социальных сетей! » Ответы на игры с уровнями в разноброс! » Ответы на все уровни игры найди отличия 2 в одноклассниках!
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск:
  • Ответ на 691-700 уровень игры "Антонимы" в ОД и ВК
  • Ответ на 681-690 уровень игры "Антонимы" в ОД и ВК
  • Ответ на 671-680 уровень игры "Антонимы" в ОД и ВК
  • Ответ на 661-670 уровень игры "Антонимы" в ОД и ВК