• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ответы к играм из социальных сетей! » Ответы на игру любимое советское кино! » Ответы по фильму "Здравствуйте, я ваша тётя"!
Ответы по фильму "Здравствуйте, я ваша тётя"!
pavelДата: Вторник, 06.05.2014, 22:28 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1856
Статус: Offline
Следующим фильмом, о котором пойдёт речь, стал двухсерийный художественный фильм Виктора Титова - "Здравствуйте, я ваша тётя!", который вышел в прокат 1975 году.

Фильм содержит удивительную историю о том, как безработный Бабс Баберлей решил поправить своё материальное положение, представившись в богатом доме, как миллионерша донна Роза д’Альвадоре, не без помощи её настоящего племянника.
И, по началу, всё идёт довольно гладко и успешно, пока домой не возвращается настоящая тётушка Роза.

Как всегда, ниже размещаются ответы на вопросы, которые могут попасться Вам в приложении "любимое советское кино" по этому фильму.
pavelДата: Вторник, 06.05.2014, 22:30 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1856
Статус: Offline
Вопрос из игры: Из какой страны приехала донна Роза Д'альвадорез?

Правильный ответ: Тётушка приехала из Бразилии, где много обезьян, после смерти дона Педро.
pavelДата: Четверг, 29.05.2014, 15:15 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1856
Статус: Offline
Вопрос из игры: Каким образом донна Роза помирилась с судьёй?

Правильный ответ: Чтобы помириться с судьёй, миллионерша подарила ему цветок.
pavelДата: Четверг, 29.05.2014, 15:21 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1856
Статус: Offline
Вопрос из игры: Что в итоге предложили констеблю?

Правильный ответ: Констебль не смог устоять от предложения, выпить немного виски.
Форум » Ответы к играм из социальных сетей! » Ответы на игру любимое советское кино! » Ответы по фильму "Здравствуйте, я ваша тётя"!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  • Ответ на 691-700 уровень игры "Антонимы" в ОД и ВК
  • Ответ на 681-690 уровень игры "Антонимы" в ОД и ВК
  • Ответ на 671-680 уровень игры "Антонимы" в ОД и ВК
  • Ответ на 661-670 уровень игры "Антонимы" в ОД и ВК