• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ответы к играм из социальных сетей! » Ответы на игру любимое советское кино! » Ответы по фильму "Семнадцать мгновений весны"!
Ответы по фильму "Семнадцать мгновений весны"!
pavelДата: Вторник, 06.05.2014, 22:58 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1856
Статус: Offline
Если честно, то мне во много симпатизирует приложение "любимое советское кино", потому что оно напоминает о таких замечательных фильмах нашего производства, о которых мы начинаем забывать в наш век иностранного кино и зарубежных товаров. Поэтому, я с радостью прохожу уровень за уровнем этой игры и даю ответы на все вопросы.

В этой теме будут размещаться ответы на все вопросы из игры по многосерийному советскому художественном телефильму "семнадцать мгновений весны", который впервые появился на экранах телевизора в августе 1973 года.

В сериале 12 серий, действие главного героя - советского разведчика, Макса Отто фон Штирлица, разворачивается под конец ВОВ. Ему поручено внедриться в центральный аппарат службы безопасности третьего Рейха и разоблачить того, кто из высокопоставленных лиц ведёт двойную игру, проводя переговоры о перемирии с Великобританией и Америкой. Задача эта не простая, поэтому Штирлицу предстояло провести серьёзную работу по выявлению лиц, причастных к ведению переговоров на стороне.

Этот фильм я тоже рекомендую Вам посмотреть, это можно делать снова и снова, даже если он Вам уже знаком.

Ну, а если Вы забыли какие-то моменты по фильму и не можете ответить на вопрос в игре, не беда, в этой теме я постараюсь собрать все вопросы и ответы на них по данному телесериалу чтобы помочь Вам.
pavelДата: Вторник, 06.05.2014, 23:01 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1856
Статус: Offline
Вопрос из фильма: Какое звание имел разведчик Максим Максимович Исаев?

Правильный ответ: На Родине разведчик имел звание - полковник советской разведки.
Форум » Ответы к играм из социальных сетей! » Ответы на игру любимое советское кино! » Ответы по фильму "Семнадцать мгновений весны"!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  • Ответ на 691-700 уровень игры "Антонимы" в ОД и ВК
  • Ответ на 681-690 уровень игры "Антонимы" в ОД и ВК
  • Ответ на 671-680 уровень игры "Антонимы" в ОД и ВК
  • Ответ на 661-670 уровень игры "Антонимы" в ОД и ВК