• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ответы к играм из социальных сетей! » Ответы на игру любимое советское кино! » Ответы по фильму "Гусарская баллада"!
Ответы по фильму "Гусарская баллада"!
pavelДата: Вторник, 13.05.2014, 20:17 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1856
Статус: Offline
В этой теме я буду размещать вопросы и ответы к ним, которые мне будут заданы в приложении любимое советское кино по знаменитому советскому художественному фильму «Гусарская баллада».

Это история одной молодой и очень отважной девушке, которая отправилась на Великую Отечественную Войну 1812 года, в тайне от всех, благодаря случаю. Она была на балу в поместье отставного майора Азарова, куда нарядилась в маскарадный костюм военного. Во время бала произвучало объявление о начале войны с Наполеоном, куда Шурочка в числе военных и отправилась прямо с празднования. История повествует о тех трудностях, которые встали на её пути после принятия этого важного решения.
pavelДата: Вторник, 13.05.2014, 20:19 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1856
Статус: Offline
Вопрос из игры: Сколько лет было главной героине фильма, Шурочке Азаровой?

Правильный ответ: Шуре Азаровой было всего 17 лет, когда она проявила отвагу и отправилась на войну с Наполеоном.
Форум » Ответы к играм из социальных сетей! » Ответы на игру любимое советское кино! » Ответы по фильму "Гусарская баллада"!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  • Ответ на 691-700 уровень игры "Антонимы" в ОД и ВК
  • Ответ на 681-690 уровень игры "Антонимы" в ОД и ВК
  • Ответ на 671-680 уровень игры "Антонимы" в ОД и ВК
  • Ответ на 661-670 уровень игры "Антонимы" в ОД и ВК