• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ответы к играм из социальных сетей! » Ответы на игру любимое советское кино! » Ответы по фильму "Иван Васильевич меняет профессию"!
Ответы по фильму "Иван Васильевич меняет профессию"!
pavelДата: Вторник, 06.05.2014, 22:20 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1856
Статус: Offline
Очередным советским фильмом, вопросы по которому могут быть заданы Вам в приложении «любимое советское кино» стала кинокомедия производства киностудии «Мосфильм» - "Иван Васильевич меняет профессию" режиссёра - Леонида Гайдая.

Это комедийная история изобретателя Александра Тимофеева, которому привиделось во сне удивительное и неповторимое путешествие в прошлое его соседа Ивана Васильевича Бунши и вора-рецидивиста Жоржа Милославского. История очень интересная, занимательная, комедийная и захватывающая дух в некоторых моментах.

В данной теме я буду размещать вопросы из выше указанной игры по данному фильму.
pavelДата: Вторник, 06.05.2014, 22:21 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1856
Статус: Offline
Вопрос по фильму: Каким эпитетом охарактеризовал Иван Васильевич Бунша рабочий день царя?

Правильный ответ: "Царь" говорит принцессе о том, что в отличии от обычных граждан, царь работает без выходных, у него ненормированный рабочий день.
pavelДата: Среда, 07.05.2014, 19:31 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1856
Статус: Offline
Вопрос по фильму: Какую территорию Бунша хотел отдать Шведам?

Правильный ответ: Насколько я помню по фильму, Иван Бунша хотел, Шведам подарить Кемскую волость, но его помошник во время взял ситуацию в свои руки и не позволил "царю" сделать ошибку.
Форум » Ответы к играм из социальных сетей! » Ответы на игру любимое советское кино! » Ответы по фильму "Иван Васильевич меняет профессию"!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  • Ответ на 691-700 уровень игры "Антонимы" в ОД и ВК
  • Ответ на 681-690 уровень игры "Антонимы" в ОД и ВК
  • Ответ на 671-680 уровень игры "Антонимы" в ОД и ВК
  • Ответ на 661-670 уровень игры "Антонимы" в ОД и ВК