• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ответы к играм из социальных сетей! » Ответы на игру любимое советское кино! » Ответы по фильму "Тайна двух океанов"!
Ответы по фильму "Тайна двух океанов"!
pavelДата: Среда, 07.05.2014, 18:12 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1856
Статус: Offline
В этой теме я буду размещать вопросы, попавшиеся мне в игре любимое советское кино по замечательному советскому фантастика-приключенческому фильму Константина Пипинашвили - «Тайна двух океанов».

Сюжет фильма можно по истине назвать приключенческим. Действие происходит на подводной лодке «Пионер», которая обладает для своего времени просто уникальными возможностями, и которую пожелали вывести из строя враги Советского союза, сделав это руками предателя Горелова. Сюжет раскрывает нам то, как представителям КГБ удалось нарушить планы противника и найти секретную базу врага.

Как всегда, на форуме reply.3dn.ru можно посмотреть ответы на все вопросы по этому фильму из игры любимое советское кино в случае, например, какую-то деталь Вы просто упустили или вовсе не смотрели эту картину.
pavelДата: Среда, 07.05.2014, 18:14 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1856
Статус: Offline
Вопрос из игры: Как звали товарища старшину?

Правильный ответ: Андрей Скворешня - этот человек был внедрён на подводную лодку "Пионер" в должности старшина, на самом деле, он был майором госбезопасности.
Форум » Ответы к играм из социальных сетей! » Ответы на игру любимое советское кино! » Ответы по фильму "Тайна двух океанов"!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  • Ответ на 691-700 уровень игры "Антонимы" в ОД и ВК
  • Ответ на 681-690 уровень игры "Антонимы" в ОД и ВК
  • Ответ на 671-680 уровень игры "Антонимы" в ОД и ВК
  • Ответ на 661-670 уровень игры "Антонимы" в ОД и ВК