• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ответы к играм из социальных сетей! » Ответы на игру любимое советское кино! » Ответы по фильму "Место встречи изменить нельзя"!
Ответы по фильму "Место встречи изменить нельзя"!
pavelДата: Среда, 28.05.2014, 18:16 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1856
Статус: Offline
Вернувшись в приложение любимое советское кино, мне попался вопрос по сюжету замечательного пятисерийного советского телефильма "Место встречи изменить нельзя", который я решил осветить и создать для него отдельную тему, в которой теперь будут размещаться ответы на вопросы из приложения.

Это детективный многосерийный фильм о тяжёлой работе сотрудников отдела по борьбе с бандитизмом московского уголовного розыска в послевоенные годы. В течении всего фильма мы наблюдаем за самоотверженной работой опытного оперативника Глеба Жеглова и его помощника, ещё новичка в сыскном деле, Владимира Шарапова. Этим людям выпала задача задержать банды грабителей «Чёрная кошка», грабивших продуктовые магазины столицы, часто расправляясь с теми, кто встаёт у них на пути. На мой взгляд, это очень интересный фильм, о котором стоит говорить и обязательно посмотреть его должен каждый.
pavelДата: Среда, 28.05.2014, 18:19 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1856
Статус: Offline
Вопрос из игры: Где Манька Облигация достала браслетик?

Правильный ответ: Мария Афанасьевна Колыванова по кличке «Манька-Облигация» заявила Жеглову о том, что браслетик достался её в наследство, хотя, на самом деле, это было совершенно не так.
Форум » Ответы к играм из социальных сетей! » Ответы на игру любимое советское кино! » Ответы по фильму "Место встречи изменить нельзя"!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  • Ответ на 691-700 уровень игры "Антонимы" в ОД и ВК
  • Ответ на 681-690 уровень игры "Антонимы" в ОД и ВК
  • Ответ на 671-680 уровень игры "Антонимы" в ОД и ВК
  • Ответ на 661-670 уровень игры "Антонимы" в ОД и ВК